Vendido por: PROCAR PEÇAS USADAS
ID: 6a061db85d9813f475085802
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Somos uma loja localizada em Recife - PE, Trabalhamos com Peças Automotivas Originais com Garantia
Procedência
Sustentabilidade
Economia
Temos diversos componentes para o seu veículo,itens de mecânica,acabamento,acessórios e muito mais!
Enviamos para todo o Brasil!
Peças retiradas de veículos oriundos de leilão com toda a documentação exigida e certificações necessárias.
Garantia em Peças Eletricas e ou mecânicas de 90 dias(Se não constatado mau uso).
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | Pisante |
| Número de peça | 4568726489 |
| Localização | Kit |
| Cromado | Não |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | De para-choques |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Av Visconde de Sao Leopoldo , 744 , Engenho do Meio , Recife - PE
Celular: (81) 98454-2246
Telefone: (81) 3272-8877
Email: procar.sac@hotmail.com