Vendido por: PROCAR PEÇAS USADAS
ID: 6a0b7e2a4491e43b28098611
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Toro / Jeep Compass Commander Renegade
Motor: 1.3 Turbo
Anos: 2025 2026/..
Somos uma loja localizada em Recife - PE, Trabalhamos com Peças Automotivas Originais com Garantia
Procedência
Sustentabilidade
Economia
Temos diversos componentes para o seu veículo,itens de mecânica,acabamento,acessórios e muito mais!
Enviamos para todo o Brasil!
Peças retiradas de veículos oriundos de leilão com toda a documentação exigida e certificações necessárias.
Garantia em Peças Eletricas e ou mecânicas de 90 dias(Se não constatado mau uso).
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 50165955 |
| Comprimento do corpo | 10 mm |
| Material do corpo | Alumínio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
Av Visconde de Sao Leopoldo , 744 , Engenho do Meio , Recife - PE
Celular: (81) 98454-2246
Telefone: (81) 3272-8877
Email: procar.sac@hotmail.com