Vendido por: PROCAR PEÇAS USADAS
ID: 6a0b740f00c0bb96890fb94b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Somos uma loja localizada em Recife - PE, Trabalhamos com Peças Automotivas Originais com Garantia
Procedência
Sustentabilidade
Economia
Temos diversos componentes para o seu veículo,itens de mecânica,acabamento,acessórios e muito mais!
Enviamos para todo o Brasil!
Peças retiradas de veículos oriundos de leilão com toda a documentação exigida e certificações necessárias.
Garantia em Peças Eletricas e ou mecânicas de 90 dias(Se não constatado mau uso).
| Marca | RENAULT |
| Número de peça | 1305236683 |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Terminação | 01 |
| Origem | Brasil |
| Material da lente | Acrilico |
| Tipo de viga | Normal |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Voltagem | 12v |
| Watts | 55 BTU |
| Potência da luz alta | 55 BTU |
| Gama de amperagem | Sem VA |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plastico |
| Cor da lente | Branco |
| Forma | Normal |
| Tipo de terminal | Lingueta |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
Av Visconde de Sao Leopoldo , 744 , Engenho do Meio , Recife - PE
Celular: (81) 98454-2246
Telefone: (81) 3272-8877
Email: procar.sac@hotmail.com