Vendido por: PROCAR PEÇAS USADAS
ID: 6a0738ad849f1f827302ee3d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Somos uma loja localizada em Recife - PE, Trabalhamos com Peças Automotivas Originais com Garantia
Procedência
Sustentabilidade
Economia
Temos diversos componentes para o seu veículo,itens de mecânica,acabamento,acessórios e muito mais!
Enviamos para todo o Brasil!
Peças retiradas de veículos oriundos de leilão com toda a documentação exigida e certificações necessárias.
Garantia em Peças Eletricas e ou mecânicas de 90 dias(Se não constatado mau uso).
| Gênero do conector | Fêmea |
| Forma do conector | Simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Cor do conector | Preto |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Normal |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Método de montagem | simples |
| Número de peça | 09d04ed0 |
| Marca | Toyota |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Av Visconde de Sao Leopoldo , 744 , Engenho do Meio , Recife - PE
Celular: (81) 98454-2246
Telefone: (81) 3272-8877
Email: procar.sac@hotmail.com