Vendido por: PROCAR PEÇAS USADAS
ID: 6a075944fa5f743a4b09c109
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Doblo
Posição: Traseiro
Anos: 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Somos uma loja localizada em Recife - PE, Trabalhamos com Peças Automotivas Originais com Garantia
Procedência
Sustentabilidade
Economia
Temos diversos componentes para o seu veículo,itens de mecânica,acabamento,acessórios e muito mais!
Enviamos para todo o Brasil!
Peças retiradas de veículos oriundos de leilão com toda a documentação exigida e certificações necessárias.
Garantia em Peças Eletricas e ou mecânicas de 90 dias(Se não constatado mau uso).
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Posição | Traseira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 64343019 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Av Visconde de Sao Leopoldo , 744 , Engenho do Meio , Recife - PE
Celular: (81) 98454-2246
Telefone: (81) 3272-8877
Email: procar.sac@hotmail.com